Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не наше дело предписывать Богу, как ему следует управлять этим миром». (Нильс Бор)

Библейское приложение доступно на 542 языках

Библия переведена на сотни языков мира, но из-за различных препятствий доступна не всем. Служение «Вера от слышания» преодолевает эти препятствия, и все только одним кликом, передает CNL-NEWS со ссылкой на Christian Telegraph и MNN.


«Теперь, впервые в истории, есть приложение, которое может самостоятельно распространять Писание на всех языках мира, на которых говорят, по крайней мере, пять миллиардов человек, - сказал национальный директор служения Трой Карл. - Мы очень, очень рады возможности доступа Слова Божьего для всех, везде, в любое время».


Менее, чем за год, служение «Вера от слышания» представило Писание на 542 языках в приложении, совместимом со смартфонами, андроидами, iPad и другими. Это приложение продвигается так быстро, что более, чем в два раза увеличило количество языков, предложенных в прошлом месяце, оно преодолевает все препятствия и открывает мир Библии.


Цена Писания больше не вопрос. Приложение бесплатное. Писание доступно всем, кто имеет совместимое с приложением устройство. По всему миру насчитывается пять миллиардов абонентов сотовой связи, что делает вероятность владения приложением достаточно высокой. Число смартфонов также растет.


Хотя в некоторых странах могут запрещать деятельность миссионеров, помощь или распространение Библии, «препятствий для распространения Писания через приложение нет, поскольку это происходит через технологию», сказал Карл.


Если люди могут получить Писание бесплатно, не боясь последствий, остается только одна проблема: они не могут читать Слово. Но сама природа служения «Вера от слышания», которому десятки лет, это донести Писание до тех, кто не может читать. Все 542 языка есть в аудио-формате, поэтому каждый сможет слышать Слово Божье.


Доступность приложения, позволяет слышать слова Божьей истины и открывать сердца для Евангелия.


«У нас есть свидетельства людей о том, что когда они слушали Библию в аудио-формате, а не просто читали ее, Слово Божье действительно восстановило их, принесло возрождение в их души, а некоторые в результате даже пришли к Иисусу», - объясняет Карл. Служение получает тысячи свидетельств в неделю от слушателей, к которым впервые пришло понимание Библии.

«К 2016 году в мире будет 5 миллиардов смартфонов, - отмечает Карл. - Наша цель – убедиться, что Библия есть на каждом из них».



Информационное Агентство CNL-NEWS 
по материалам: Christian Telegraph



Количество просмотров 1573
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна