Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

Магазин Forever 21 печатает Иоанна 3:16 на всех своих сумках

В Лондоне открылась сеть магазинов, которая печатает известный библейский стих на своих сумках.

Forever 21, компания базирующаяся в Лос-Анджелесе, на прошлой неделе открыла свой новый магазин на Оксфорд Стрит.

Владеет фирмой корейская пара бизнесменов Дон и Джин Сук, которые являются посвященными христианами. После того, как они открыли свой первый магазин в 1984 году, они приняли решение печатать 16 стих из 3 главы Евангелия от Иоанна на каждой сумке, которую они выдавали покупателям.

Семья верит, что это Бог помог им превратить бизнес в международную империю. Сейчас они владеют более 500 магазинами по всему миру и имеют выручку в 3 миллиарда долларов (1,8 фунт) каждый год.

На открытии магазина была дочка бизнесменов, Линда. Она рассказала BBC Radio 4 следующее: «Библейский стих на сумках – это заявление о нашей семейной вере. Я думаю, что это ничем не отличается от любимой цитаты, сказанной кем-то».

Профессор Дженни Хэрроу из Cass Business School говорит, что Forever 21 может подвергнуться критике, печатая библейский стих на своих сумках.

«Фирма должна быть готова к тому, что она будет подвержена более внимательному исследованию в сфере заработных плат, отношений с поставщиками, надежд, которые они полагают на своих работников. Это логично, что их будут изучать внимательнее – так же, как и всех, кто делают заявление о своей вере», говорит профессор.

Компания уже сталкивалась с несколькими исками, включая прошение портных, которые протестовали против условий труда и оплаты. Forever 21 решила проблему вне суда.

За открытием магазина в Лондоне следует открытие в Бирмингеме. Также компания планирует начать еще 3 магазина на юго-востоке в ближайшие 3 месяца.

Источник: invictory.org


Количество просмотров 1879
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна