Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

В Украину приедет христианский книжный магазин на колесах

18 июля стартует проект Ассоциации христианских издателей Украины (АХИУ) Bus for life. Автобус финской христианской миссии Оperation Мobilization, оборудованный под книжный магазин, проедет по городам и селам Черновицкой и Закарпатской областей.

«Наша задача – привезти христианские книги в те населенные пункты, где мало христианских магазинов, где в церквах нет даже книжных раскладок, чтобы восполнить потребность братьев и сестер в хороших христианских книгах», - отмечает Елена Цертий, исполнительный директор АХИУ.

Книжный магазин на колесах посетит церкви разных конфессий, которые уже дали свое согласие и готовы встретить Bus for life.

Как подчеркивает Елена Цертий, межконфессиональный диалог является одной из задач Ассоциации христианских издателей Украины, чтобы лучше понимать потребности читателей, принадлежащих к разным христианским Церквям.

Книги для мобильного магазина предоставили 12 христианских издательств Украины, которые являются членами АХИУ, и сейчас проект Bus for life имеет в своем распоряжении значительный ассортимент христианских книг на русском и украинском языке.


Информационное Агентство CNL-NEWS
по материалам:
RISU

Количество просмотров 1924
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна