Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Новый Завет является величайшей книгой теперь и в будущем для всего мира». (Чарльз Диккенс)

Открылась выставка, посвященная деятельности супруги Билли Грэма

В библиотеке Билли Грэма проходит выставка, посвященная деятельности Руфь Грэм, о которой многие могут не знать, передает Джереми Рейналдс, старший корреспондент ASSIST News Service.


Как сообщается в пресс-релизе, более 60 лет Руфь Грэм стояла рядом с известнейшим евангелистом Америки Билли Грэмом. Он относился к ней как к самому достойному доверия советнику и самой лучшей христианке, которую он знал. В то время как он путешествовал по миру, неся весть о Христе миллионам людей на стадионах, Руфь также выполняла свое служение для многочисленных людей на своем собственном миссионерском поле.

«На протяжении многих часов наша команда просматривала записи Руфи, фото и памятные вещи, чтобы организовать эту выставку», - сказала Дебра Кордиал, директор библиотеки.

Руфь родилась в Китае у родителей-миссионеров, и очень полюбила китайский народ, а еще больше Господа. В детстве она мечтала о миссионерском служении на Тибете. Ее желание к миссионерскому труду никогда не ослабевало, но ее планы изменились, когда она вышла замуж за Билли Грэма.

Как повествует пресс-релиз, Руфь была образованным автором, поэтом и художником, и примером своей жизни и глубокой любовью к Иисусу Христу она побудила тысячи людей последовать за Ним. Руфь любили люди, и ее дом и сердце были всегда открыты для многих людей.

Посетители смогут увидеть экспонаты, свидетельствующие о любви Руфи к людям и ее стремлении делиться живой верой. Среди них: фрагменты из ее личных дневников, письма, которые она посылала заключенным, премии, награды и вырезки из газет со свидетельствами людей о том, как встреча с ней повлияла на их жизнь.

Выставка под названием «Руфь Белл Грэм: сердце миссионера» открыта для посетителей до конца августа. Руфь скончалась в июне 2007 года. Она похоронена в библиотеке в молитвенном саду, где многие гости проводят время в молитве и размышлении.

Библиотека Билли Грэма открыта с 2007 года, ее посетили 500 тысяч гостей со всего мира.



Информационное Агентство CNL-NEWS
по материалам:
Christian Telegraph

Количество просмотров 1647
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна