Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия говорит к сердцу каждого поколения, а мерилом для оценки жизненности и силы народа будет всегда его отношение к Библии». (Иоганн Гёте)

Евангелизационные страницы в Facebook пользуются наибольшей популярностью

Евангелизационные страницы в социальной сети Facebook Jesus Daily и, посвященная Святому Писанию, The Bible пользуются наибольшей популярностью среди ее пользователей, обгоняя в интерактивности страницы звезд музыки, популярных футбольных клубов и страницу Гарри Поттера.

Самый новый рейтинг популярности и активности интернет-страниц пользователей Facebook подготовил сервис Allfacebook.com, представляющий такие данные каждую неделю. Из рейтинга выходит, что у Jesus Daily 5,8 млн. читателей, а у The Bible более 7,3 млн.. Это не столь много в сравнении, например, со страницей певицы Lady Gagа (более 36 млн. фанатов), но именно на христианских ресурсах наблюдается большая активность пользователей.

Люди оставляют свои комментарии, мысли или, чаще всего, молитвы. На прошлой неделе на странице Jesus Daily появилось более 1,5 млн. записей, и немного меньше на The Bible. Для сравнения на странице Manchester United в сети Facebook на переломе мая и июня было около 500 тыс. записей.

На ресурсе „Jesus Daily", создателем которого является директор по вопросам медицинских исследований в Physicians Laboratories Inc. в Кернерсвилле (шт. Северная Каролина), др. Аарон Табор, можно прочитать, что главной целью создания страницы было помочь 50 тыс. людям принять Иисуса в этом году. Страница появилась в 2009 году.

В первой двадцатке рейтинга наиболее интерактивных страниц сети Facebook оказались еще две другие, посвященные религиозной тематике: Jesus Christ (8-ое место - 418 тыс. записей) и ILoveAllaah.com (20-ое место - почти 271 тыс. записей).


Информационное Агентство CNL-NEWS
 по материалам:  
Agnuz

Количество просмотров 1426
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна