Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!» (Фёдор Достоевский)

Всемирный духовный центр откроется во Флориде

27 мая во Флориде (США) намечено открытие Всемирного Духовного Центра при Фонде Духовная Дипломатия. На территории около 3 гектаров (4,5 акра) разместились Дом для приемов с библиотекой, музеем и молитвенным залом, Дом для гостей, Дом на колесах, озеро, парк с аллеей Евангельской славы.

27 мая намечено освящение Центра, на которое приглашены представители 23 стран. В церемонии открытия намерены принять участие Сенатор Том Нельсон и прокурор графства Моника Филиппс. На церемонии выступит киноартист Стивен Болдуин и камерный оркестр ”Gamma”.

Центр предназначен для встреч духовных лидеров, философов, композиторов, ученых, писателей со всего мира. “Жизни не хватает, чтобы встретиться со многими интересными людьми, а здесь эти люди будут встречаться друг с другом”, говорит президент Фонда ДД Михаил Моргулис. “Нет лучшего действия в мире, чем беседы интеллектуальных людей”, - добавил Майкл Маркхэм, Исполнительный директор. “А если эти беседы проходят под прекрасную музыку, то это уже похоже на рай”, - резюмировал Марк Базалев, генеральный менеджер.



Информационное Агентство CNL-NEWS
по материалам: Morgulis.tv


Количество просмотров 1537
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна