Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия говорит к сердцу каждого поколения, а мерилом для оценки жизненности и силы народа будет всегда его отношение к Библии». (Иоганн Гёте)

Найдено документальное подтверждение земного существования Иисуса Христа

Расшифрованы рукописи, которые стали новым свидетельством о реальности земного существования Иисуса Христа. Большая часть текстов повествует о последнем периоде земной жизни Божьего Сына. Именно такая информация прозвучала из уст исследователей из университета Оксфорда.

Около пяти лет длилось изучение семидесяти рукописных книг, которые были обнаружены в северном районе Иордании. Примерный возраст загадочных документов был определен с помощью современных методов анализа и составил 2000 лет. Страницы книг были изготовлены древними мастерами из тонких свинцовых пластин, а сам текст оказался закодирован.

Местные жители, обнаружившие ценную находку, пять лет хранили ее у себя, не придавая гласности информацию о ней, так как хотели продать уникальную коллекцию. Однако потенциальные покупатели посчитали нужным обратиться к независимым специалистам для экспертизы, таким образом факт находки и оказался обнародован.

Исследователи сообщают, что им удалось прочитать некоторую часть зашифрованного текста. По данным, опубликованным в издании The Sunday Times, в них содержится информация о Мессии. Ученые делают вывод: рукописи повествуют о жизни Иисуса.


Информационное Агентство CNL-NEWS
по материалам: Ufolog.ru


Количество просмотров 1483
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна