Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

Опрос BBC: Израиль не любят

Лондон - Израиль считается одной из самых непопулярных стран мира. Это показал опрос, который проводился по заказу британской телерадиокомпании BBC. Согласно этому опросу Германия является самым популярным государством.

 

Около 21% опрошенных позитивно настроены к Израилю, 49% - негативно. В сравнении с прошлым годом популярность Израиля возросла на 2%. В целом хуже относятся только к Пакистану, Северной Корее и Ирану. Более половины опрошенных высказывали свои сомнения по поводу этих трех государств.

 

Лишь в нескольких странах опрошенные выражали свои симпатии с Израилем. В США ближневосточную страну поддерживают 43%, 41% отвергают ее. В России соотношение 35% к 27%, в Гане 32% к 27% и в Индии 21% к 18%. Все другие страны недоброжелательно относятся к Израилю. Как показывает опрос, неприязнь возросла, прежде всего, в западных странах.

 

Согласно опросу института «Глоубскан», Германия является самой популярной страной, на втором месте за ней следует Великобритания. В опросе принимало участие около 28000 человек. Их опрашивали об отношении к 27 странам мира.

 

А. Клоц

Фото: А.Б. Телеус

http://israelreport.ru

 


Количество просмотров 2248
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна