Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

"Чтение Библии, само по себе, является образованием." – Л.Теннисон

Журналист Денис Гостев | Почему я верю

В этом выпуске вас ждёт потрясающая история преображения жизни Дениса Гостева, основателя портала «Слово для тебя». В детстве он был обычным мальчишкой из нерелигиозной семьи, но однажды задался вопросом, который перевернул всю его жизнь: «Что будет, если я умру?»

Именно с этого вопроса начались его духовные поиски. Роман «Мастер и Маргарита» стал первой отправной точкой, а один простой комикс открыл суть Евангелия лучше любых учебников.

Вы узнаете, как страх смерти уступил место радости общения с Богом. И как мечта стать журналистом казалась навсегда утраченной — но спустя годы сбылась самым неожиданным образом. И о том, какие невероятные «совпадения» привели Дениса к руководству крупнейшим христианским медиапроектом.

Вся эта история убеждает нас в том, что Бог пишет наши жизненные сценарии не так, как мы себе это представляем.

Не пропустите этот выпуск, где простой вопрос подростка превращается в удивительное путешествие с Богом длиною в жизнь. Где кажущиеся поражения становятся ступеньками к призванию, а «случайности» складываются в величественный замысел.


Количество просмотров 1083
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook



 
Научно-просветительский  подкаст «Дары реформации». Ведущий - философ Андрей Рябенко.  ...

Анализ событий, происходящих в мире и в России, в обществе и в церкви… ...

Серия интервью с О.И. Дружбинским, автором учебника «Техника речи для самостоятельного обучения»… ...


Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2025 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна