Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия – необыкновенная книга. Она Живое Существо, побеждающее все ей противостоящее». (Наполеон)

Презентация по итогам Молодежного Христианского Слета прошедшего в Брянске

Видео

Загрузка плеера

Группа планирования Молодежного Христианского Слета выражает сердечную благодарность всем церквам Брянской области, которые на это время приняли в свои церкви молодежь братства и от всей души, с усердием потрудились в деле благовестия на Брянской земле.

Это не был случайный, временный душевный или духовный порыв у группы не равнодушных служителей к тому, что сегодня происходит в стране и братстве. Но это было некогда взятое на себя обязательство перед Богом в виде нашего призвания, христианской ответственности и посвященности на дело благовестия. К этому, когда мы уверовали сами и утвердились, призвал нас Господь. «Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным» Мф.10,32.

Это нашло отражение в разработанной нами концепции и видение, как мы, группа церквей входящие в МОЦ (Московское Объединение Церквей) планируем осуществлять духовно, и организационно свое служение в части проведения Молодежных Христианских слетов.

В этой связи, для молитвенной и духовной поддержки, для тех, кто хочет нас духовно поддержать, мы к данному сообщению прилагаем один из документов «Концепция молодежного христианского слета Г. Брянск 2013»                     

Хочется через это сообщение, обратиться ко всем братьям и сестрам, а так же церквам братства Р.С.ЕХБ, чтобы продолжали молиться, как за нашу команду, так и за вверенное нам, как Церкви Великое Поручение – идти и благовествовать грешникам о спасение через покаяние и веру в Иисуса Христа. «Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.» Деян.2,38.

Это несет двойное благословение, как для тех, кто идет с благовестием, так и для тех, кто откликается и получает спасение.  «Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.» Рим.10,17.

Дорогие братья и сестры, возлюбленные Господом Иисусом Христом, в это ответственное время для Церкви Божией, перед пришествием нашего Господа, чьи шаги уже слышны, не будем успокаиваться на достигнутом и забывать, что здесь на земле мы всего лишь странники, и пришельцы. «Возлюбленные! прошу вас, как пришельцев и странников, удаляться от плотских похотей, восстающих на душу…» 1Пет.2,11.

Будьте благословенны в трудах ваших и помните в молитвах ваших о нас.

Брат и сотрудник во Христе – Пастор церкви г. Москвы «Благодать» П.Ю. Болохов.

Если видеофайл не открывается на Вашем компьютере, вы можете его скачать здесь


Количество просмотров 1714
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook



 
Ток-шоу «Дары реформации». Гость программы — кандидат культурологии, старший научный сотрудник Центр ...

Анализ событий, происходящих в мире и в России, в обществе и в церкви… ...

Серия интервью с О.И. Дружбинским, автором учебника «Техника речи для самостоятельного обучения»… ...


Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна