Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Новый Завет является величайшей книгой теперь и в будущем для всего мира». (Чарльз Диккенс)

3 шага, которые холостяк должен успеть сделать до женитьбы

Христианский блогер Джей Би Качила в своей статье на Christian Today рассказал о том, что нужно сделать любому холостяку, прежде чем он женится, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Он подчеркнул, что брак - это большая ответственность и к нему нельзя подходить по-детски, не сделав необходимых приготовлений, иначе все может закончиться плачевно.

Автор статьи отметил, что будущий муж может избавить свою будущую жену от ненужной боли и страданий при помощи соответствующей подготовки к вступлению в брак. Как говорится, лучше профилактика, чем лечение.

Он предложил каждому мужчине еще задолго до вступления в брак и произнесения своего обета сделать три очень важных шага.

1. Найти себя в Боге

Блогер отметил, что каждый, кто собирается жениться, должен быть целостным в Боге. Люди привыкли говорить и думать о второй половинке, но это ложь.

«Вы оба сначала должны найти себя в Боге, и когда вы женитесь, вы сможете сосредоточиться на том, чтобы любить свою жену, а не истощать ее», - заявил автор.

2. Убедитесь, что вы разобрались со всеми вашими эмоциональными проблемами

Оставьте весь свой эмоциональный багаж в прошлом, не несите его в брак. Это вызовет ненужные проблемы и боль.

До женитьбы разберитесь с нерешенными вопросами в прежних отношениях. Не думайте, что они решатся сами собой, если вы женитесь.

3. Приготовьтесь отречься от всех остальных пред алтарем

Автор подчеркнул, что брак - это священный союз между двумя людьми, мужчиной и женщиной. А это означает, что вы должны оставить любые отношения. У вас может быть только одна романтическая связь в вашей жизни - это связь с вашей женой.

«Оставьте все эти тусовки с подругами. Опустите отношения с друзьями на более низкий уровень в списке приоритетов. Ваша жена займет главное место в вашем списке приоритетов и наиболее важных отношений, важнее, чем кто-либо другой, кроме Бога», - заявил блогер в завершение статьи.

***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 992
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна