Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

П.Ю. Болохов: Поздравление с Рождеством и Новым годом

От всей души поздравляю Вас с великим праздником Рождества Христова и наступающим Новым 2016 годом!

В дни Рождества Христова весь христианский мир вновь сопереживает с Вифлеемскими пастухами дивный момент в истории человечества, когда ангел с неба принес на землю радостную весть:  «Я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь» Лук.2,10 - 11.

Пришествие в мир Иисуса Христа явилось исполнением предсказаний многих пророков и осуществлением чаяний благочестивых мужей Божиих, ожидавших избавления людей от грехов их.

С Рождеством Иисуса Христа на землю пришла Любовь и Истина.

Божия любовь открылась в Иисусе Христе во всей полноте: «Он явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их» Иоан.13,1.

Христос возвестил и утвердил мир человека с Богом. В Нем спасенный народ соединился с Отцом Небесным на основе Его искупительной жертвы за грехи всего мира Рим.4,8 - 9.

И в результате бесчисленное множество душ получили и получают в Нем по вере через благодать, покой и надежду вечной жизни. Поэтому апостол Павел призывает нас: «Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю, радуйтесь» - Фил. 4, 4.

Будем нести эту радость всем тем, кто еще не знает ее.  Будем славить Иисуса Христа в эти дни хвалебными гимнами и усердно молиться о мире на земле, о прекращении вражды и недоверия между народами и государствами.

Будем святостью своей жизни участвовать в созидании нового мира, где будет царствовать подлинная любовь и мир Христов.

Словом и делом, и всей нашей жизнью будем благовествовать людям о Боге, прославлять, и благодарить Его за величайший дар любви, явленный в нашем Господе и Спасителе Иисусе Христе.

Еще раз примите, мои искренние и сердечные поздравления с Рождеством Христовым!

И да утвердится в вере и исполнится каждый из нас силой Святого Духа в новом 2016 году.

«О, вы, напоминающие о Господе! не умолкайте» Ис.62,6.

Ваш брат и сотрудник во Христе – Павел Болохов.


Количество просмотров 892
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна