Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не говори, что на твоей стороне Господь, а лучше молись о том, чтобы тебе самому быть на стороне Господа». (Авраам Линкольн)

Книга мессианского раввина уже 100 недель является бестселлером

Книга «Harbinger» (Предвестник), автором которой является мессианский раввин Джонатан Кан (Jonathan Cahn), уже на протяжении 100 недель является бестселлером The New York Times. Об этом сообщили представители издательства «Charisma House», которое выпустило книгу, - передает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Charisma News.

Книга вышла 3 января 2012 года и сразу же стала бестселлером.  Было продано 1,2 миллиона экземпляров книги, которую переиздавали уже 22 раза.

Это первая книга автора Джонатана Кана, которая стала катализатором духовного роста и всеобщего обсуждения в США. В книге описывается не только история Израиля, когда люди оставили Бога, но и события теракта, который произошел в США в 2011 году, а также говорится об экономическом кризисе, о событиях последних дней и Божьем суде.

«Успех книги не зависит от нас. Бог через нас хотел донести эту весть, и для нас это честь, что книга нашла положительные отзывы у читателей. Благодаря книге мы осознали, насколько важно молиться об Америке и ее лидерах», - заявила Тесси Девор, исполнительный вице-президент издательства.

Стоит отметить, что к книге прилагается еще и копия обучающего пособия «The Harbinger Companion Study Guide», документальный фильм на DVD, благодаря которому читатели смогут больше узнать об учении Джонатана Кана и историю написания книги.



Количество просмотров 3171
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна