Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

В середине октября выйдет новая книга Билли Грэма

15 октября 2013 года выйдет новая книга всемирно известного евангелиста Билли Грэма «The Reason for My Hope: Salvation» (Причина моей надежды: спасение), - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Charisma News.

Книга станет частью крупной кампании Евангельской Ассоциации Билли Грэма, цель которой - мобилизовать миллионы христиан, чтобы они пригласили неверующих знакомых на просмотр видеопрограммы с Билли Грэмом, которому в ноябре исполнится 95 лет.

В книге евангелист,  который служит уже более 70 лет, делится «основным посланием, направляющим его жизнь и призвание». Он рассматривает такие тема как: грех, модная религия, простое Евангелие, спасение по делам, когда нас настигают ужасные жизненные обстоятельства.

«Всем мы рождаемся грешными. Несмотря на то, что большинство из нас не считают себя таковыми, Бог знает нашу истинную сущность», - пишет евангелист о грехе.

«Многие церкви проводят опросы, чтобы выявить, в какую, по мнению людей, они бы ходили церковь….и в итоге церкви желают удовлетворить желания окружающих. Но истинную веру в Бога, требующую самоотвержения, сейчас заменили на модную религию, удовлетворяющую эгоистичные потребности человека», - подчеркивает Грэм о религии.

«На мой взгляд, многие христиане слишком упростили послание Евангелия. Одно «Просто поверь в Христа», может  дать нам ложную гарантию надежды на вечную жизнь. Иисус часто говорил о вечной жизни, и проясню немного, он говорил: «Взвесьтите все»», - отмечает он.

«Если вы чем-то пожертвовали ради Христа, это не значит, что вы пытаетесь заработать спасение, а наоборот, вы оставляете то, что возможно уводит вас от Бога. Если мы держимся за то, что важнее для нас, чем возможность получить спасение, то вскоре наши надежды разобьются», - пишет евангелист о спасении.

«Мы наблюдаем, как мир вытесняет Бога из образования, государственных структур, браков, домов и даже из церквей. Но когда ужасные вещи происходят, тогда люди становятся на колени и призывают Бога помочь им пройти через нелегкое время, забрать их бремена, и изменить все», - добавляет Грэм.

«The Reason for My Hope: Salvation» станет 32 книгой евангелиста.


Количество просмотров 1740
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна