Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия говорит к сердцу каждого поколения, а мерилом для оценки жизненности и силы народа будет всегда его отношение к Библии». (Иоганн Гёте)

Христиане в Украине выпустят пособие по журналистике

Ассоциация журналистов-христиан «Новомедиа» готовит свое первое «фундаментальное» пособие по журналистике. Об этом в Facebook написал президент Ассоцаиции Руслан Кухарчук, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org.

«В его написании участвуют десяток авторов. Мне выпала честь быть одним из них, - написал Кухарчук, не уточняя имена остальных авторов. - Пользуясь случаем, разработал собственную дефиницию журналистики: "Журналистика это – сбор, анализ и распространение через каналы массовой коммуникации общественно значимых и актуальных фактов и комментариев, оформленных в виде цельных произведений во всем жанровом разнообразии"».

Помимо этого Кухарчук сообщил о четвертом наборе в школу «Новый журналист», которая пройдет с 14 сентября по 9 ноября. В школе преподают квалифицированные журналисты, редакторы, люди, работающие в средствах массовой информации много лет и обладающие большим опытом.

Напомним, что в этом году международный форум ассоциации «Новомедиа» пройдет с 15 по 17 ноября в «Украинском доме» на Европейской площади в Киеве. Ранее мероприятие проводилось в Доме кино.


Количество просмотров 1391
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна