Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Если бы Бог время от времени не «укладывал нас на лопатки», нам некогда было бы посмотреть на небо». (Блез Паскаль)

Издана книга о Билли Грэме

Издательство «Бульон для души» выпустило новую книгу, в которой собраны истории о Билли Грэме, рассказанные политиками, знаменитостями и религиозными лидерами, на которых повлиял евангелист и его послание, сообщает CNL-NEWS со ссылкой на The Christian Post.

Книга содержит 101 вдохновляющую историю от президентов, пасторов, исполнителей и других людей, которые хорошо знают Билли Грэма, это первая в серии книга за 20-летнюю историю, посвященная коллективным высказываниям об одном человеке.


Книга содержит истории о Грэме, рассказанные каждым живым президентом, а также евангельскими лидерами, такими как Рик Уоррен, Джоел Остин, Грег Грошел и другими религиозными лидерами.


Лари Кинг, Дэн Ратер и Кэти Ли Джиффорд среди тех знаменитостей, которые внесли вклад в написание книги, где также есть истории от актеров, спортсменов, музыкантов и нескольких членов семейства Грэм.


А. Лари Росс, который написал предисловие и 32 года был пресс-секретарем Грэма, сказал
Christian Post, что уважение по отношению к Грэму авторов книги, имеющих разную идеологию, вероисповедание и мировоззрение, удивительно.

 

«В наш век, когда доверие к общественным институтам рассыпается, и даже религиозные организации тщательно расследуются, а христианские лидеры критикуются, так как их поведение не соответствует общепринятым взглядам, мистер Грэм имеет характер, убеждения и мужество, достойные подражания».


Росс говорит, что Грэм, которому в ноябре исполнилось 94 года, физически ограничен из-за ослабления слуха и мускулатуры, но разум его остается острым и активным.


«Лев все еще рычит», - сказал Росс, который добавил, что Грэм работает над еще одной книгой и снова проявляет интерес к деятельности проповедника.


«Я смирен любезными комментариями авторов книги, которые сделаны о нашем служении – хотя только Бог заслуживает чести за любое влияние, которое оно оказало, - пишет Грэм в послесловии книги. - Я – не великий человек, но я служу великому Богу, и я отдаю Ему всю славу за все, что смогли сделать мы с моими сотрудниками за все эти годы».


Более 100 миллионов книг из серии «Бульон для души» было продано только в США и Канаде с 1993 года. Книги этой серии также были переведены на более 40 языков и проданы в более ста странах.

Информационное Агентство CNL-NEWS
по материалам: The Christian Post


Количество просмотров 1760
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна