Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!» (Фёдор Достоевский)


Христианская Волейбольная лига 2019

«Физические упражнения мало полезны», как писал некогда Апостол Павел, но и занимаясь спортом, можно «принести добрый плод Господу»...

2-го марта 2019 г. в прекрасный солнечный субботний день состоялось открытие, уже смело можно сказать, ежегодной христианской волейбольной лиги. (ХВЛ 2019)

В этом добром спортивном событии приняли участие 8 волейбольных команд из разных церквей города Москвы, которые на протяжении последующих 3-х месяцев, смогут проявить свои умения и способности в игре в волейбол, раскрыть внутренний потенциал, обрести новых друзей и кому-то из команды засвидетельствовать о своей вере в Господа.

Началось мероприятие с молитвы и торжественного приветствия команд, судей и организационного комитета. Особую атмосферу праздника создал своими авторскими песнями Даниэль Энрике, также участников порадовал Владимир Зуев, который напомнил каждому присутствующему об уникальной значимости мужчины и женщины, которую вложил в нас Творец.

После официальной части открытия волейбольной лиги и традиционной жеребьевки, команды наконец-то, смогли выйти на поле и продемонстрировать свои навыки в деле.

Важно заметить, что для многих спортсменов любителей и профессионалов, данная лига выделяется на фоне других, особой атмосферой дружелюбия, радости, командного духа как на самом поле во время соревнования, так и в период «таймаута», когда можно прекрасно отдохнуть и поделиться своими радостями и переживаниями.

Благодарность Богу, что Он дает силы и желание заниматься этим благословенным делом, видя Его руководство и мудрость, которые Он посылает в решении всех вопросов, не возможно удержать то чувство радости и благодарения, которые наполняют сердце каждого участника. 

Текст Эдуард Долинский, фото Игорь Соколов


Количество показов: 1757
Количество просмотров 1757
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 
Ток-шоу «Дары реформации». Гость программы — кандидат культурологии, старший научный сотрудник Центр ...

Анализ событий, происходящих в мире и в России, в обществе и в церкви… ...

Серия интервью с О.И. Дружбинским, автором учебника «Техника речи для самостоятельного обучения»… ...


Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна