Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия говорит к сердцу каждого поколения, а мерилом для оценки жизненности и силы народа будет всегда его отношение к Библии». (Иоганн Гёте)

Гей-парада не будет!

Москва. 7 мая. ИНТЕРФАКС - Городские власти не допустят проведения в Москве гей-парада, заявил в четверг журналистам пресс-секретарь мэра столицы Сергей Цой.

"Представители гей-движения угрожают провести 16 мая свою акцию вне зависимости от того, дадут им на это разрешение или нет, не считаясь с мнением общественного большинства. Правительство Москвы заявляет, что гей-парадов в Москве не было и не будет!" - сказал С.Цой.


Он подчеркнул, что подобные акции ставят перед собой цель "не только разрушить моральные устои нашего общества, но и сознательно спровоцировать беспорядки, которые будут угрожать жизни и безопасности москвичей и гостей столицы".

"В первую очередь подобная акция угрожает безопасности тех, кто желает принять в ней участие. Все это абсолютно недопустимо", - отметил пресс-секретарь мэра.

"Это не только позиция правительства Москвы. Об этом нас твердо предупреждают представители всей религиозных конфессий, и в первую очередь Русской православной церкви, а также руководители молодежных и ветеранских организаций, национально-культурных обществ", - добавил С.Цой.

По его словам, "любые попытки проведения несанкционированных акций будут жестко пресекаться правоохранительными органами в соответствии с законом".


Количество просмотров 1091
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна