Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!» (Фёдор Достоевский)

"Содружество детских служителей"

27 апреля 2009 года в здании Российского Союза ЕХБ состоялась встреча руководителя Отдела Воскресных школ Митрофановой Ирины Юрьевны с представителями миссий и организаций, деятельность которых связана со служением среди детей и подростков. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества, возможность совместного осуществления разных проектов, участия в летних краткосрочных миссиях.

Было принято решение о создании «Содружества детских служителей». Задачей этого комитета является разработка видения и стратегии развития служения среди подрастающего поколения в нашей стране. Благодаря партнерским отношениям, поддержке и взаимовыручке среди христианских миссий и Союза ЕХБ станет возможной поддержка церквей братства в духовном взращивании их служителей, обучении лидеров, занимающихся с детьми и подростками.

На данный момент к Содружеству присоединились такие миссии и организации, как "Духовное Возрождение", "Авана", Центр "Нарния", "Пшеничное зерно", "Общество евангелизации детей". Содружество ожидает, что к нему присоединяться и другие участники. Все участники встречи отметили важность подобного сотрудничества. Был запланирован ряд встреч, на которых будут обсуждаться практические шаги для достижения поставленных целей и задач.



Источник: Отдел Воскресных школ РС ЕХБ

Количество просмотров 1256
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна