Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Новый Завет является величайшей книгой теперь и в будущем для всего мира». (Чарльз Диккенс)

ТБН становится одним из самых популярных каналов

По итогам проведенного в России социологического опроса, выяснилось, что компания ТБН заняла 11 место в рейтинге самых популярных телекомпаний в России. Успех компании очевиден. ТБН один из первых каналов, который вышел в эфир в уникальном цифровом формате. На сегодняшний день, лишь 3 канала в стране имеют подобные технические ресурсы. Кроме того, ТБН ретранслирует свои передачи более чем на восьмистах кабельных сетях. В связи с этим, стоит отметить, что международное влияние телеканала ТБН растет с каждым днем, - сообщает Христианскому Мегапорталу invictory.org руководство ТБН.

В информационной службе ТБН отметили, что руководство канала придает огромное значение обратной связи со зрителями. Ни одно письмо или обращение, приходящее на адрес редакции ТБН, не остается без внимания. Благодаря этому, зрители ТБН так же участвуют в формировании и создании новых передач. За последний месяц, в редакцию пришли письма из ста восьмидесяти стран мира. Самое большое количество писем было получено из России, на втором месте США, затем Израиль и на четвертом месте Украина. 

Благодаря развитию средств массовой коммуникации и внедрению новых технологий, канал активно расширяет свою аудиторию. Популярность канала возрастет за счет того, что технические возможность ТБН очень велики. Зрители ТБН могут смотреть любимые передачи через кабельные сети, через спутниковое вещание, а также через всемирную сеть Интернет. В последнее время, именно этот вид вещания, пользуется большим интересом у зрителей ТБН и объединяет русскоговорящих людей всего мира. Об этом говорят бескомпромиссные цифры статистики. Самое большое количество времени смотрят канал ТБН через Интернет в штате Вашингтон (США), ежедневно средний пользователь тратит на просмотр 1:26.

По данным информационной службы ТБН, прямые эфиры стали самой популярной программой телеканала ТБН. Зрители активно участвуют в обсуждении злободневных тем и звонят из различных уголков мира. Популярность прямых эфиров возросло во многом за счет того, что в них принимают участие самые видные служители евангельского движения. Такие как: Сергей Ряховский, Артур Симонян, Вячеслав Гончаренко, Алексей Руденький и другие.

Кроме того, в пресс-центре ТБН сообщили, что зрителей ТБН ждут приятные перемены. Каждый месяц на канале будет прибавляться цикл новых программ. Так, в эфир уже вышла ежедневная передача «В этот час» с Михаилом Богдановым, программа аналитического характера о самых ярких событиях из жизни евангельских церквей в России. Так же, в ближайшее время зрители ТБН смогут оценить программу «Про кино» с Викторией Никитиной. В этой программе можно будет посмотреть интересные фильмы в рамках концепции общего видения канала ТБН, т.е. чистое, духовное, социальное кино, - отмечают в пресс-центре.

Источник: news.invictory.org



Количество просмотров 1774
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна