Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не наше дело предписывать Богу, как ему следует управлять этим миром». (Нильс Бор)

Ленина "изгонят" из мавзолея.

Москва. 21 апреля. ИНТЕРФАКС -Лидер ЛДПР Владимир Жириновский вместе с актерами, рок-музыкантами и представителями православной общественности проведут 22 апреля, в день рождения Ленина, крестный ход вокруг Кремля с призывом убрать тело коммунистического вождя из Мавзолея.

Лозунгом участников акции станет "Прочь идола от стен Кремля!" В.Жириновский вместе с актером Никитой Джигурдой и актрисой Викторией Уникель на кабриолете возглавят крестный ход на Васильевском спуске с пением молитвы "Отрицаюсь от тебе, сатана", сообщили во вторник корреспонденту "Интерфакс-Религия" организаторы.

Вслед за автомобилем на катафалке поедут депутаты Госдумы и православные хоругвеносцы.

"Мавзолей - это не только агитплакат коммунизма, но и главный храм дьявола. Это предполагает необходимость его уничтожения", - убеждены инициаторы крестного хода.

По их мнению, мавзолей был построен архитектором Щусевым "по образу и подобию" Пергамского алтаря, который упоминается в Апокалипсисе "как представительство сатаны на земле" ("И Ангелу Пергамской церкви напиши: так говорит Имеющий острый с обеих сторон меч: знаю твои дела, и что ты живешь там, где престол сатаны" - Откр 2:12-13). 

"Таким образом, Пергамский алтарь возродился из пепла в виде мавзолея Ленина в самом сердце нашей страны. Более того, в нем поместили мумию человека, который являлся самым жестоким борцом с христианством и атеизм которого граничит с сатанизмом!" - заявляют организаторы.


Источник: www.interfax-religion.ru


Количество просмотров 1476
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна