Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Если бы Бог время от времени не «укладывал нас на лопатки», нам некогда было бы посмотреть на небо». (Блез Паскаль)

Христианская музыкальная группа заняла 3-е место в светском конкурсе на Сахалине

Музыкальная молодёжная группа «Death to life» («От смерти в жизнь» - руководитель Даниил Ляшок) Церкви ЕХБ «Возрождение» Южно-Сахалинска с христианской песней «Влеки меня» заняла 3 место в светском конкурсе-фестивале «Студенческая весна 2009». Фестиваль проходил в г. Ю-Сахалинске с 6 по 9 апреля. Фестиваль собрал более 500 молодых талантов из 19 учебных заведений области.

Фестиваль проводится ежегодно среди учебных заведений Сахалинской области. Членами жюри обязательно являются местные музыканты и представители шоу-бизнеса из Москвы.

Все четыре музыканта группы «Death to life» являются студентами Сахалинского Государственного колледжа бизнеса и информатики. По этой причине они выступали одновременно и от своего колледжа, и от церкви.

После хорошего выступления на конкурсе «Студенческая весна» группа была приглашена 10 апреля выступить на другом светском городском концерте музыкальных групп города. На этот раз группа «Death to life» исполнила три христианские песни.

Публика концерта – в основном молодёжь города - положительно отреагировала на выступление, что даёт предпосылки для дальнейшего развития отношений с молодежью.


Анатолий Ляшок, Ю.Сахалинск


Источник: baptist.org.ru


Количество просмотров 1509
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна