Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

Молодежное служение РС ЕХБ продолжает помогать молодежи Таджикистана

Со 2 по 4 апреля в рамках продолжающего сотрудничества христианской молодежи России и Таджикистана проходила Первая школа молодежного служения. Молодежные лидеры и активная молодежь собрались в столице этой красивой горной страны. Многие братья и сестры Северного Таджикистана преодолели два сложных горных перевала, чтобы приехать на это обучение.

Всего собралось более 50 человек. Семинар проводил Евгений Бахмутский, руководитель молодежного отдела РС ЕХБ. Молодежные лидеры и их служители смогли хорошо разобрались в библейских принципах молодежного служения, увидели новые перспективы и получили эффективные инструменты для дальнейшего служения.

Участники семинара отметили высокий уровень обучения и богатый опыт молодежного служения, представленный там. Все братья и сестры высказали признательность и благодарность молодежи России за столь ценный вклад в развитие молодежного служения в Таджикистане, и выразили надежду и нужду в дальнейшем сотрудничестве и развитии партнерства.

Остается добавить, что вся поездка и обучения были полностью профинансированы участниками Всероссийской Конференции Молодежных Служителей - 2009 “1+бесконечность”.

Каждый участник обучения получил ценные подарки от МОРС: ДВД ресурсы по молодежному служению, журнал “Христианское Слово”, а также спец.номер молодежной газеты “Пальма”.



На встрече с руководством братства Таджикистана были сформулированы дальнейшие шаги по участию российской молодежи в развитии служения молодежи этой страны. Следите за дальнейшими новостями и продолжайте молиться.


Источник: BaptistYouth


Количество просмотров 1796
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна