Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Новый Завет является величайшей книгой теперь и в будущем для всего мира». (Чарльз Диккенс)

Служение в городе Руза

5 апреля2009год
Был болен, вы посетили Меня Евангелие от Матфея 25:36

В хорошую традицию нашего братства превратилось посещение больных с вечерей. В это воскресение было много нуждающихся в посещении, и братья разбились на две группы и посетили больных по домам, а так же в больнице. В двух больницах нашего района находятся наши больные. В Рузской больнице и в Тучковской. Место, где люди особенно расположены к слышанию слова, это больница. Так вот там нас с радостью встретили, выслушали и задавали вопросы больные, которые находятся в одной палате с нашей сестрой. Мы исполняли христианские гимны, засвидетельствовали о любви Божией и в заключении помолились. Слушатели были очень благодарны, за то что им донесли благую весть и очень хотели, что бы мы ещё раз пришли и прославили Господа!. Помолившись за больных, мы отправились домой, с мыслию которая записана в священном писании- Был болен и вы посетили меня. Матфея 25:36


6 апреля2009год
Чудесное служение проходило на территории города Руза с 2000- по 2007 год - Выездная христианская библиотека, и казалось, что оно закончено, но нет, есть те, кто был записан в эту библиотеку. Церковь решила в предшествующий праздник Христова Воскресения поздравить всех читателей, и письмом пригласить читателей в церковь на торжественное богослужение! Помимо приглашения в конверт был вложен календарь, который будет напоминать о том, что за них молятся и есть место, где они всегда могут услышать Евангелие.
Собравшись вечером братья и сёстры с радостью и вдохновением, а самое главное с молитвой, принялись за оформление приглашений. Нелёгок труд, некоторые уже отвыкли держать в руках ручку, но всё наверстывается, около трёхсот конвертов было заполнено в радостном общении братьев и сестёр, ни что так не объединяет , как совместный труд на ниве Божией! Пусть Бог благословит всех читателей выездной христианской библиотеки!


Источник: www.westbaptist.ru


Количество просмотров 1350
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна