Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия – необыкновенная книга. Она Живое Существо, побеждающее все ей противостоящее». (Наполеон)

Нести свет любви в тюрьмы и колонии

В здании министерства юстиции России прошла отчетная конференция Общероссийской общественной организации «Попечительский совет уголовно-исполнительной системы»

Люди неравнодушные к чужой беде, вот главные проводники Божьей любви и Божьей милости для страждущих. Именно такими людьми десять лет назад была учреждена Общероссийская общественная организация «Попечительский совет уголовно-исполнительной системы». Что было сделано за эти годы и что еще предстоит сделать, обсуждалось членами совета на юбилейной конференции.

Организация «Попечительский совет уголовно-исполнительной системы» была создана в 1999г. И нынешняя конференция была не просто очередной, но и юбилейной.

В состав совета входят как юридические, так и физические лица, среди которых известные политики и деятели науки, летчики-космонавты и известные спортсмены, работники искусства и представители финансовых кругов. Ну и, конечно же, сотрудники многих христианских организаций.

В отчетных докладах назывались впечатляющие результаты проделанной за эти годы работы. Попечительским советом было поставлено в колонии полтора миллиона экземпляров печатной продукции. Одежды и постельного белья на сумму более чем 58 млн. рублей, санитарно-гигиенических и лекарственных средств почти на 153 млн.рублей, стройматериалов, спортивных товаров, оргтехники на 130 млн. рублей. Кроме того, попечительский совет финансировал проведение многочисленных творческих конкурсов как среди осужденных так и среди сотрудников системы. Ну и самое главное, работа попечительского совета несет в тюрьмы, зоны и следственные изоляторы свет любви, дает людям, находящимся в столь трудных условиях и обстоятельствах надежду на изменения их жизни.

Спасание душ погибающих это главная задача Церкви, поэтому служители Божьи принимают самое активное участие в работе попечительского совета. На юбилейной конференции вручались награды за активную и самоотверженную работу. Телеканал ТБН так же наградил председателя Правления попечительского совета Крашенинникова Павла Владимировича за выдающиеся заслуги в деле духовного кормления осужденных.


Источник: accr.ru


Количество просмотров 1448
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна