Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!» (Фёдор Достоевский)

Служение "Исход" примет участие в мероприятии губернаторской программы "Антинарко" в Новороссийске

 Новороссийске в рамках губернаторской программы «Антинарко» для учащихся двух средних школ города была организована встреча со специалистами различных служб, работающих в этом направлении. В таких мероприятиях традиционно принимает участие благотворительный фонд «Исход»

Медики утверждают - болезнь легче предупредить, чем лечить. Поэтому профилактические мероприятия - одно из основных направлений программы «Антинарко». Специалист госнаркоконтроля Александра Дмитриенко построила свое выступление в форме игры на знание законодательства, пожелав присутствующим общаться с представителями службы наркоконтроля только на подобных встречах.

С медицинской антирекламой выступил врач-нарколог Игорь Шолков, сообщив, что на учете в наркодиспансере Новороссийска с диагнозом «наркомания» состоит 14 тысяч человек. Как было отмечено, из ста опиумных наркоманов – восемьдесят человек погибают, а оставшиеся в живых 20 процентов становятся инвалидами.

Обычно на такие встречи молодежный центр при администрации города приглашает благотворительный фонд «Исход», ведь его представители, пройдя через христианские центры реабилитации, знают о пагубном действии наркотиков не понаслышке. Поэтому их свидетельства – живая антиреклама.

Свое участие в программе «Антинарко» фонд «Исход» не ограничивает выступлениями. В планах у исходовцев – организовать для новороссийской детворы спортивные мероприятия.


Источник: www.accr.ru


Количество просмотров 2298
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна