Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

ХРИСТОС ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!

Сердечно поздравляем вас с праздником Христова воскресения - нашей новозаветной Пасхой.

Христос воскрес! ХРИСТОС ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!

Пасха наша - Христос заклан за нас (1Кор 5;7). Этот светлый праздник несёт в себе великую радость всему человечеству. В это время, когда все напуганы угрозой короновируса COVID-19, пасхальная весть, как никогда нужна всем людям. ПАСХА – это ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ ЖИЗНИ над СМЕРТЬЮ. Жизнь вечную даёт только Господь Христос. Слава ЕМУ за Его подвиг на кресте Голгофы, за Воскресение из Мертвых.

Господь дал нам особое время – для самоизоляции от инфекций, но и для изоляции от греха, для времени побыть дома. Это время для укрепления нашей близости со Христом. Давайте будем использовать это время для духовных упражнений (молитвы, чтения Писаний, размышлений). «Вникай в себя, и в учение, занимайся сим постоянно» 1 Тим.4.16

В этом году мы будем праздновать Пасху в необычной для нас обстановке. Мы не сможем устроить многолюдные торжественные богослужения, к которым все привыкли и не мыслили иначе. В этот раз мы проведём пасхальный праздник в своих домах, в своих семьях. От этого колорит пасхального праздника никак не уменьшится, наоборот, мы все сможем почувствовать его близость к нашей жизни. Пусть лучи Христова воскресения озарят ваши дома и сердца каждого члена вашей семьи. Своей смертью и воскресением Христос открыл нал двери в Его вечное Царство. Он первенец из умерших (Кол.1;18), чтобы нам стать участниками Его воскресения. “Ибо вы умерли, и жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге. когда же явится Христос, жизнь ваша тогда и вы явитесь с Ним во славе”(Кол.3;3-4). Слава Ему за этот подвиг, совершенный ради нас.

Будем делиться этой радостью со своими близкими. Современные технологии позволяют нам общаться между собой, молиться друг за друга и поддерживать друг друга. В этом и проявляется сила церкви, в которой все согреты великой любовью и благодатью Господа нашего Иисуса Христа.

Желаем вам обогащения радостной жизнью воскресшего нашего Спасителя. Постараемся в этот год, обозначенный в нашем братстве, как год служения, быть верными Его служителями, несмотря ни на какие сложности на нашем пути.

Ещё раз поздравляем вас! Христос Воскрес! Воистину воскрес!

Петр Мицкевич

Виктор Игнатенков


Количество просмотров 918
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна