Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

Десятилетие портала «Слово для тебя» (с фото)

23-го марта 2019 г. в греческом зале Московской центральной церкви ЕХБ состоялась встреча друзей портала «Слово для тебя», посвященная десятилетию проекта.

Встреча проходила в свободной форме и началась со знакомства участников. Далее каждый имел возможность высказать свои пожелания относительно развития проекта. В частности, было предложено обновить дизайн портала, создать его мобильную версию, более полно освещать события церковной жизни в Москве и в регионах.

Участники встречи высоко оценили важность публикации проповедей (которых сегодня на портале более 12 тыс.), а также регулярность обновления контента.

Также в ходе встречи был показан видеофильм «Слово для тебя – вчера, сегодня, завтра».

«Изюминкой» мероприятия стало чаепитие с прекрасным тортом, изготовленным специально к празднику, который все участники единодушно признали шедевром кулинарного искусства, причем как по оформлению, так и по вкусу.

В заключение пастор А.В. Федичкин предложил сделать подобные встречи друзей сайта регулярными (один раз в полгода) и проводить их в режиме «мозгового штурма» посвященного развитию проекта «Слово для тебя».

На встрече были представлены партнёрские проекты портала «Слово для тебя»:

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с места события…

Благодарим Марию Кузнецову, Зою Бардину и Игоря Соколова за предоставленные фотографии


Количество просмотров 596
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна