Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Новый Завет является величайшей книгой теперь и в будущем для всего мира». (Чарльз Диккенс)

Вышел новый фильм с участием легендарного христианского певца Майкла Смита

Мультиплатиновый христианский исполнитель Майкл Смит рассказал о новом фильме, в котором снялся, и о критических моментах из своей жизни, включая околосмертный опыт и нервный срыв, которые привели к «красиво сломанному пути к Иисусу».

24 августа в американских кинотеатрах вышел фильм «Beautifully Broken» (Прекрасно сломанный), в котором Смит исполнил одну из ролей. Это основанное на реальных событиях повествование о трех семьях: побеге беженца, обещании заключенного и болезненной тайне дочери. Наряду с певцом, в состав актеров вошли Скотт Уильям Уинтерс («Смертельное оружие»), Бенджамин Оньянго («Бог не умер») и Эмили Хан («История игрушек 3») , сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на The Christian Post.

Смит сказал, что фильм действительно выделяется на общем фоне других христианских фильмов из-за того, насколько он честен.

«У каждого в жизни что-то происходит, у каждого верующего, у каждого неверующего, я имею в виду, что вы просто не можете этого избежать. Мы живем в разрушенном мире, и, к сожалению, мне кажется, что главная проблема «христианских фильмов» – попытка представить жизнь прекрасной и безоблачной. Вы действительно не видите реальных ситуаций, которые происходят в жизни людей. Вот, почему мне нравится этот фильм», – сказал Смит The Christian Post.

Фильм рассказывает историю «трех отцов и их борьбы за спасение своих семей». В процессе поисков «их судьбы пересекаются во время путешествия по всему миру, где они узнают целительную силу прощения и примирения», – говорится в синопсисе фильма.

Когда его попросили поделиться своим свидетельством, Смит признался, что у него было много разных историй, но две, в частности, особо выделяются.

«Я помню, как чуть не умер. Я играл с огнем в конце 70-х, и у меня был около смертельный опыт, я начал молиться, чтобы Бог спас меня. Я знал, что умру, если ничего не изменится», поделился он.

Майкл Смит также вспомнил нервный срыв, который он пережил несколько десятилетий назад. Благодаря этому он обновил свое посвящение Богу.

«У меня однажды был серьезный нервный срыв. И Бог пришел и лег рядом со мной на кухонный пол. Он лежал рядом, пока я плакал и бился в конвульсиях три часа подряд, с полуночи до трех часов утра. Когда я поднялся с пола, я уже не был прежним», – свидетельствовал он.

До этого происшествия на кухонном полу Смит злоупотреблял алкоголем и наркотиками. Он отметил, что родители постоянно молились за него и никогда его не осуждали.

Теперь, легендарный лидер поклонения видит, как Бог работает в жизни его детей в периоды их борьбы.

«У нас есть дочь, она переживает тяжелые времена, из-за того, что муж бросил ее. Это ужасно, – сказал он. — Но, наблюдая, как в ней поднимается вера, наблюдая, как поднимается вера во всей семье, вы видите верность Бога посреди очень трудной ситуации. Мы должны опираться только на Одного, Кто может утешить и заполнить пробел и сделать нас цельными, и это то, что мы делаем».

В фильме «Beautifully Broken» Смит играет пастора. Когда его спросили, понравилась ли играть в новом фильме, он сказал, что все было «естественно».

«Я пастор. Я служил пастором церкви в течение двух лет, и я чувствую, что через музыку я также служу людям», – заявил он.

Три семьи, показанные в «Beautifully Broken», – это две семьи из Африки и одна белая американская семья. По мере развития сюжета зрители увидят, как эти культуры объединяются и становятся благословением друг для друга. Смит считает, что эта история — это великое отражение того, каким должно быть Тело Христа в эти времена, независимо от расы и культурных различий.

«Я думаю, что выбор момента идеален, – заявил он. – Когда вы думаете, что все будет отлично, вдруг осознаете, что нет, так не будет. Видеть на большом экране, смотреть, как эти семьи объединяются и помогают друг другу — это замечательно! Наше единство и отказ осуждать должны стать признаками грядущих событий».

«Все сводится к гордости. Гордость корень всех проблем в нашем мире, — сказал музыкант. Если бы мы могли найти место сочувствию и стать более активными. Кто сказал, что жизнь этого парня должна быть похожа на мою? Мы должны любить Бога и любить друг друга. Я думаю, что этот фильм показывает это очень, очень хорошо».

Режиссером картины «Beautifully Broken» стал Эрик Уэлч (Eric Welch, DC Talk: Welcome to The Freak Show); сценарий написали Брэд Аллен, Чак Говард и Мартин Майкл («I Am Not Ashamed»), а также Марк МакКен («Harmony»).


Количество просмотров 607
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна