Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!» (Фёдор Достоевский)

Христианская школа и детский сад «НАРНИЯ»

Скоро 1-е сентября, и Вы ищете хорошую школу для Вашего ребёнка?

Такую, чтобы он просыпался по утрам и спрашивал Вас, не опоздал ли он на занятия? Чтобы он с удовольствием выполнял задания учителя и стремился узнать как можно больше о мире, в котором он живёт? А вернувшись домой, спешил рассказать Вам, как прошёл его день?

Приходите в школу НАРНИЯ!

НАРНИЯ не просто школа. НАРНИЯ – это клуб для всей семьи. Ваши дети не только получат прочные знания, но и научатся самостоятельно заниматься, приобретут настоящих друзей. А Вы встретитесь с родителями, такими же, как и Вы – неравнодушными и ответственными, получите консультации различных специалистов, а при желании сможете принять непосредственное участие в обучении своих детей.

Мы объединили в своём клубе родителей и педагогов, воспитывающих в детях христианские ценности. Мы знаем, что ребёнок – Божье творение, и наша общая ответственность – не только сохранить и преумножить все то, что ему дано свыше, но и дать ему достойное воспитание, развить в нём самое лучшее, показать ему правильные пути в жизни.

За 6 лет существования клуба уже много семей приняло участие в наших программах. Из 3-х выпусков школы НАРНИЯ все дети поступили на бюджетные места московских ВУЗов и колледжей, а воспитанники детского сада НАРНИЯ успешно прошли испытания в нашем дошкольном лицее. Наши музыкальные коллективы и солисты творческих студий получили призовые места на московских городских конкурсах. Есть серьёзные успехи в учёбе и у детей с ограниченными возможностями здоровья.

Мы предлагаем Вам познакомиться с нашими программами и выбрать из них то, что нужно Вам и Вашему ребёнку. Семейный детский сад, подготовка к школе, изучение школьной программы (в том числе и ликвидация пробелов в знаниях), подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, английский язык с 6-ти лет (в том числе мероприятия с носителями языка), программы по профориентации, занятия с логопедом и дефектологом, музыкальные занятия, городские и выездные лагеря – вот далеко не полный перечень наших программ.

Посетите пробные бесплатные занятия, познакомьтесь с расписанием и выберите удобный Вам график: от 1 до 5-ти дней в неделю. Забронируйте себе место. Группы уже формируются, в каждой из них не больше 10-ти человек. Также можно заниматься индивидуально и даже заочно. Мы поможем Вам определиться с форматом занятий, подберём для Вашего ребёнка персональную программу.

Мы ждём Вас и Ваших детей!

Подарите Вашим детям радость общения и получения новых знаний!

Мы приглашаем к сотрудничеству педагогов, любящих детей и свою работу.

Наши контакты:

  • +7(495)7239891
  • +79857239891      
  • narniaclub@yandex.ru 
  • Наш адрес: Варшавское шоссе, 12А, корпус 1

Семейный клуб “НАРНИЯ” Благотворительного Фонда “СЕМЬЯ”


 

  


Количество просмотров 1714
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна