Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Если бы Бог время от времени не «укладывал нас на лопатки», нам некогда было бы посмотреть на небо». (Блез Паскаль)

«Единство в разнообразии» - конгресс церквей ЕХБ юга Тюменской области

«Пойте Господу песнь новую; хвала Ему в собрании святых.»

(Пс.149:1)

С 29-го июня по 1-е июля, на арендованном участке леса (50 км. от г. Тюмени), прошел третий конгресс церквей ЕХБ юга тюменской области. Тема этого конгресса - «Единство в разнообразии». Местные и приглашенные служители в течении трех дней раскрывали суть данной темы и говорили о практических шагах в этом направлении. Стоит отметить, что в конгресс собрал на 120 человек больше предыдущие форумы. В этот раз мероприятие посетило около 450 человек из Тюмени, Тобольска, Кургана, Екатеринбурга, Петухова, Ишима, Заводоуковска, Урая, Уренгоя, Ноябрьска, Челябинска, Омска, Ханты-Мансийска и др.

Несмотря на то, что конгресс проходил на лесной территории, площадка была подготовлена для удобного проживания участников; подведена электроэнергия и водопровод, созданы все необходимые условия для гигиены и комплексного питания.

Бог расположил сердца начальствующих, которые беспрепятственно дали все необходимые разрешения для проведения данного служения.

По окончании конгресса состоялась итоговая встреча организаторов, на которой, по многочисленным отзывам и просьбам участников, было принято решение молиться и планировать проведение очередного конгресса. Если Бог позволит, он состояться с 28-го по 30-е июня, 2019 г.

Источник: baptist.org.ru


Количество просмотров 683
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна