Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

«Миссия Евразия» на съезде РС ЕХБ

Мы живем в удивительное время, когда при всех сложностях у Церкви всё ещё есть достаточно возможностей для благовестия. Как распорядиться этими возможностями служения в современных социальных, культурных и профессиональных контекстах? Об этом можно прочитать в свежих изданиях «Миссии Евразия».

На минувшем, XXXV съезде церквей РС ЕХБ, где собралось более 600 участников, представляющих общины от Калининграда до Сахалина, «Миссия Евразия» (Ассоциация "Духовное возрождение") предложила каждому делегату мероприятия набор ресурсов для служения и развития церкви. Сюда вошли недавно изданные книги в рамках исследовательской инициативы Re-Vision/«Миссия Евразия»: "Сборник интервью с лидерами церквей, служений, миссий и экспертами в области служений" (Часть 2), "Служение профессиональным сообществам" (Часть 4) и книга "Фальшивые звенья великой цепи" (об отношении евангельских церквей к православной традиции) Бориса Тагиров, которая вышла в серии "Национальные евангельские авторы".

Участники получили и образцы печатных ресурсов для благовестия: журнал "Свет" и свежие издания Евангелия от Иоанна. 


Количество просмотров 857
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна