Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не наше дело предписывать Богу, как ему следует управлять этим миром». (Нильс Бор)

«Американские Атеисты» проводят антирождественскую кампанию

«Американские Атеисты», одна из крупнейших светских организаций в США, снова призывает людей не идти в церковь в это Рождество. Они разместили на новых рекламных щитах свои лозунги, называя Рождение Иисуса Христа - «фальшивой вестью».

Организация запустила две рекламные кампании; одну - на рынках Альбукерке и Далласа, изображающую сцену Рождества рядом с лозунгом «поддельные новости».

Еще одна кампания, запущенная в Оклахома-Сити, продвигает Национальное собрание атеистов, запланированное с 29 марта до 1 апреля 2018 года. Рекламный щит гласит: «Как и Санта-Клаус, атеисты приедут в город!»

«Американские Атеисты» уже много лет проводят такие антирождественские кампании. Дэвид Сильверман, президент «Американских Атеистов», сказал изданию The Christian Post в интервью еще в декабре 2014 года, что рекламные щиты организации побуждают людей пропускать церковь, поскольку люди «слишком умны для сказок».

«Мы используем эти рекламные щиты, чтобы стимулировать внутрисемейное общение в семьях со смешанными взглядами на религию, потому что мы считаем, что общение отчаянно необходимо», - добавил Дэвид Сильверман.

Источник: cnl.news


Количество просмотров 746
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна