Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!» (Фёдор Достоевский)

Миллион подписей в защиту ребенка с момента зачатия передадут в администрацию Кремля

Миллион подписей в защиту человеческой жизни с момента зачатия, за запрет искусственных абортов и оказание из федерального бюджета помощи беременным и семьям с детьми передадут во вторник в администрацию президента РФ представители движения "За жизнь!"

Как сообщили журналистам в пресс-службе движения, в 10:30 участники акции выстроятся в живую очередь около администрации Кремля с коробками, в которых будут находиться подписи, собранные тысячами добровольцев во всех 85 регионах страны. Все коробки оформлены детскими рисунками. Подписи уместились в 100 коробках.

Позже во вторник пройдут акции возле посольств тех стран, где жизнь ребенка до рождения наиболее защищена, в поддержку законодательной позиции этих государств.

В тот же день в соцсетях начнется флешмоб, сторонники права на жизнь человека с момента зачатия будут выкладывать фотографии с хэштегами #миллион_ и _я #зажизнь.

"В той или иной степени жизнь ребенка до рождения защищена в 139 странах мира. Вымирающая же Россия относится к категории самых либеральных стран, где жизнь человека до рождения не защищена ни чем", - заявил журналистам координатор движения Сергей Чесноков.

Источник: www.interfax-religion.ru

Количество просмотров 634
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна