Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не наше дело предписывать Богу, как ему следует управлять этим миром». (Нильс Бор)

Христианство быстро распространяется среди молодежи в городах Ирана

Mohabat News, иранское христианское информационное агентство, сообщило в своем недавнем отчете, что христианство быстро распространяется среди молодежи в некоторых городах страны.

“Имеет место высокий показатель обращения иранской молодежи в Христианство несмотря на жесткую исламскую идеологическую обработку молодежи в их семьях и образовательной системе”, - говорится в сообщении агентства.

“Исламское правительство Ирана оказывает массивную бюджетную поддержку исламским организациям, которые продвигают ислам среди молодежи внутри границ Ирана и за их пределами”, - говорится в отчете. “Независимо от таких усилий иранская молодежь, очевидно, становится все более и более далекой от ислама, что является причиной большого беспокойства со стороны иранского исламского правительства”, - отмечается в сообщении Mohabat News.

Источник: www.sedmitza.ru

***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 594
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна