Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«В бесконечной вселенной обнаруживается деятельность бесконечно совершенного Разума». (Альберт Эйнштейн)

Более 100 верующих были арестованы в Эритрее за месяц

За последний месяц более 100 верующих были арестованы в Эритрее, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на CNLNews и Charismanews.

Грег Муссельман из «Голоса мучеников Канады» сказал, что эти события не являются чем-то новым для нации.

Христиане вынуждены встречаться парами или небольшими группами в домах, на кладбищах и в других местах, скрытых от правительства. Если их поймают, временные тюрьмы из морских контейнеров будут переполнены.

Многих верующих принуждают к физическому труду, и некоторые из них отказываются от своей веры, а некоторые, отказавшиеся это делать, попадают в тюрьму.

«Даже в условиях преследования, закрытия видимой евангельской церкви, церковь все еще растет, и люди все еще приходят к познанию Господа», - отметил Грег Муссельман.

***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 598
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна