Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Если бы Бог время от времени не «укладывал нас на лопатки», нам некогда было бы посмотреть на небо». (Блез Паскаль)

Иракский пастор чудом выжил во время взрыва автомобиля

Иракский пастор, который чудесным образом выжил после взрыва его автомобиля, заявил о том, что Бог спас его, и говорит, что у Бога все еще есть работа для него.

В издании CBN News сообщили о том, что пастор Джозеф сел в свою машину и, как обычно, завел автомобиль, но через несколько секунд автомобиль загорелся, в нем взорвалась бомба.

«Я был шокирован, и больше не мог ничего увидеть», - вспоминает пастор тот ужасающий момент.

Он также вспомнил, как женщина кричала: «Этот человек умирает!»

И действительно, пастор Джозеф думал, что он был при смерти, но у Бога были другие планы.

«Все детали моей машины были разрушены, за исключением моего места», - вспомнил пастор Джозеф. «У меня не было ни  царапины. Машина была в огне, но я не загорелся, я нашел кусочки стекла в своих волосах и четыре маленькие части бомбы в шарфе, который у меня был на шее. Как будто шарф мог остановить бомбу. Ничего не тронуло меня, я не потерял ни капли крови».

Пастор знает, что Бог позволил ему выжить, и он верит, что Бог сделал это, потому что у Него все еще была работа для него. 

«Бог дал мне дополнительное время, Он наложил печать на мое служение, Он сказал: "Продолжайте". В тот день Бог поощрил меня».

Источник: cnl.news

***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 730
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна