Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

Иракские христиане проведут марш мира

В Ираке пройдет христианское шествие длиной в 140 км.

«Около 100 человек, иракцев и иностранцев, которые будут участвовать в марше мира, который начнется в Вербное воскресенье [9 апреля] с мессы в Эрбиле», — рассказал Луис Сако, патриарх Халдейской католической церкви.

Акция продлится неделю – с Вербного воскресения до Пасхи. Цель шествия — призвать к прекращению насилия в этой стране и на всем Ближнем Востоке.

«Наступил момент, когда мы проходим сквозь туннель, и мы должны прилагать все усилия и молиться во имя мира в нашей стране и в регионе, а также о безопасном возвращении насильственно перемещенных людей в их дома», — заявил Луис Сако, который присоединится к шествию 13 апреля.

Источник: bognews.org

***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 629
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна