Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Если бы Бог время от времени не «укладывал нас на лопатки», нам некогда было бы посмотреть на небо». (Блез Паскаль)

Китай: заключенному в тюрьме пастору грозит ампутация ног

Состояние здоровья пастора церкви "Живого камня" Ян Хуа из китайской провинции Гуйджоу, заключенного в тюрьму в декабре 2015 года, резко ухудшилось и сейчас ему грозит ампутация обеих ног выше колена. Его адвокаты говорят, что причиной стало неоказание необходимой помощи со стороны медперсонала тюрьмы, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Chistian Today.

Пастор церкви "Живого камня" Ян Хуа был арестован 9 декабря 2015 года по обвинению в "умышленном разглашении государственных секретов". В январе 2017 года он был приговорен к двум с половиной годам заключения. Одновременно с приговором суд запретил работу церкви "Живого камня".

Последнее время пастор начал испытывать боль в ногах, ноги покрылись язвами. Тюремный врач определил, что у него незначительная кожная инфекция, а чтобы пастор не мешал своим сокамерникам, давал ему болеутоляющее. С 22 марта боли усилились настолько, что пастор уже не смог передвигаться самостоятельно. Теперь врачи определили, что у него аллергический васкулит, и говорят, что, возможно, придется ампутировать обе ноги выше колена.

Адвокаты пастора заявили, что он пришел в такое состояние, потому что ему во время не была оказана необходимая помощь, и настаивают на его переводе в больницу для соответствующего лечения. Супруга пастора рассказала, что врачи предупредили ее об угрозе развития сепсиса, кровотечения в желудочно-кишечном тракте и почках.

***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 704
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна