Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не наше дело предписывать Богу, как ему следует управлять этим миром». (Нильс Бор)

В Индии радикалы напали на верующих во время христианского фестиваля, избили пастора и устроили погром

24-го февраля 2017 толпа индуистов, вооруженная железными прутьями, хоккейными клюшками и топорами, устроила нападение на христианский фестиваль в Дели. Они напали на присутствующих христиан, избили пастора прямо на сцене и разгромили аппаратуру, в том числе акустическую систему и камеры.

Пастор Эммануэль Масих, 36-летний отец троих детей, которого избили на сцене, рассказывает Global Christian News: «Они обвинили меня в том, что я обращаю индусов в христианство и так сильно били, что изо рта и из носа пошла кровь. Вскоре я был весь в крови».

Некоторые из нападавших перед тем, как напасть, прятались в толпе среди 1700 присутствовавших.

Из-за погрома и повреждения аппаратуры фестиваль пришлось отменить. Полиция Дели накануне отказала христианам в просьбе предоставить охрану для этого мероприятия.

Источник: barnabasfund.ru

***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 645
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна