Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«В бесконечной вселенной обнаруживается деятельность бесконечно совершенного Разума». (Альберт Эйнштейн)

Запущен онлайн-проект с адресами русскоязычных церквей в Европе

В интернете был запущен проект, в котором собрана информация о русскоязычных церквах Европы, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В последнее время все чаще слышу вопрос: "Где найти церковь?" - Я сам так же задавался подобным вопросом, путешествуя в другие страны, города. Поэтому возникла идея создать проект с адресами христианских, русскоязычных церквей Европы», - отметил основатель проекта Сергей Задорожный.

На сайте проекта посетителям предлагается отсортированная по странах и городах краткая информация о церквах и группах христиан.

Автор проекта призвал христиан принять участие в данном проекте, предоставив информацию о церквах, которых еще нет на сайте.

«Я, среднестатистический эмигрант из Украины в Европу. С детства мы привыкли вести активную жизнь в церкви (хор, поездки), а в Европе этого всего нет. И к тому же, церкви в основном состоят из

таких же эмигрантов, чьи современно-европейские взгляды довольно сильно отличаются от привычных многим. Поэтому многие ищут русскоязычные церкви», - рассказал Сергей Задорожный.

По его словам, многие христиане из стран бывшего СССР преодолевают десятки километров, в поисках подходящей церкви.

***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 690
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна