Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия говорит к сердцу каждого поколения, а мерилом для оценки жизненности и силы народа будет всегда его отношение к Библии». (Иоганн Гёте)

Арбитражный суд Омской области признал право собственности на здание Дома молитвы за ОЦ ЕХБ

Арбитражный суд Омской области признал право собственности на здание Дома молитвы за религиозной организацией "Объединение церквей Евангельских Христиан-баптистов". 

Христиане-баптисты обратились с иском в суд, требуя признать за ними право собственности на Дом молитвы, который расположен в Крутой Горке на улице Садовой. Администрация города, которая, кстати, даже не обеспечила явку своего представителя в зал заседаний, в отзыве на иск отметила, что религиозная организация может получить в собственность объект, но только в том случае, если представит достаточно доказательств, что уход за объектом осуществлялся должным образом.

Баптисты в суде заявили, что с 1996 года добросовестно и открыто владели данным объектом как своим собственным. Они даже предоставили в суд оборотно-сальдовую ведомость по счёту, подтверждающую, что на содержание Дома молитвы было потрачено немало средств. Кроме того, на обозрение суда были представлены договоры с энергоснабжающими организациями, а также документы об оплате электричества.

В итоге суд решил признать право собственности на здание Дома молитвы за "Объединением церквей Евангельских Христиан-баптистов". Данное решение вступит в силу в конце марта.

Источник: omskzdes.ru   

***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 704
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна