Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

В Британии 100 тысяч человек будут молиться о единстве

В апреле в Великобритании состоится масштабный молитвенный проект, который объединит сто тысяч человек со всей страны, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на CNL.News.

Как сообщает Christian Today, событие будет называться «17:21» в честь места из Писания Иоанна 17:21, в котором Иисус говорит: «да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня».

Проект «17:21» будет продолжаться до октября 2017 года.

Нола Лич, главный исполнительный директор организации CARE (гуманитарной организации, обеспечивающей ликвидацию последствий стихийных бедствий и борьбу с бедностью во всем мире), которая участвует в «17:21», объяснила направленность мероприятия: «"17:21" является одной из самых интересных инициатив, направленных на единство христианских групп. Это огромная честь для нас принимать участие в этом мероприятии. Будет здорово увидеть так много различных христианских фестивалей и конференций. Это значительное напоминание о том, насколько мы едины в вере в Иисуса, и чего мы можем достичь, когда мы объединены».

Стив Клиффорд, генеральный директор Евангельского Альянса, также прокомментировал это событие: «Замечательная привилегия видеть это удивительное выражение единства через разнообразие евангельской церкви в Великобритании. Мы верим, что "17:21" заставит ангелов улыбнуться на Небесах и поможет достичь большей эффективности в Божьей миссии здесь, на земле».

***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 623
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна