Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Священное Писание, сколько его ни перечитывай, чем более им проникаешься, тем более все освещается и расширяется. Вот единственная Книга в мире: в ней все есть!» (Александр Пушкин)

В Англии появится памятник вере "Стена услышанной молитвы"

Один христианский лидер в Великобритании считает, что Бог призвал его построить стену, где каждый кирпичик будет символизировать Божий ответ на молитву. 

По его задумке, эта стена станет национальной памяткой, символом живого христианства и веры. 

Весь прошедший год Ричард Гэмбл работал с группой экспертов, чтобы исполнить полученное от Бога видение по строительству Стены услышанной молитвы на обочине шоссе. 

Его видение не похоже ни на одно другое. Такая Стена будет представлять собой архитектурное сооружение, которое станет национальным символом, демонстрирующим миру то, что Иисус отвечает на молитвы

По материалам НХМ 

***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 611
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна