Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Новый Завет является величайшей книгой теперь и в будущем для всего мира». (Чарльз Диккенс)

О «Городском маяке»

Когда мы слышим слово «маяк», то сразу представляем огонёк, который светит далеко в темноту и помогает кораблям в море или океане добираться до земли. Но когда кто-то произносит словосочетание «Городской маяк», то сразу происходит ступор. Зачем светить в городе, где и так миллионы огней?

«Городской «Маяк» - именно так называется межцерковное молодежное собрание Русской Библейской церкви (РБЦ), которое проходит в 18.00 каждое третье воскресенье месяца.

Целью данного мероприятия является назидание молодёжи, ободрение и обмен опытом служения. И, несомненно, это место, где находят новых друзей и встречают старых , место поддержки единства веры и проповеди Евангелия в городе!

В служении принимает участие молодёжь церкви РБЦ, музыкальные команды и проповедники других церквей. Каждый раз помимо необычного вступления, общего пения звучит проповедь на актуальные для христианской молодёжи темы ("Наука и вера", "Опасности современной культуры", "Характер праведника" и др. ) И, безусловно, в центре проповеди стоит Евангелие – Благая весть о жертве нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа!

После собрания молодёжь перемещается в зону неформального общения за чаем и печеньем, где ещё больше сближается друг с другом.

Такие встречи проходят уже третий год только благодаря благодати Божьей! И мы, молодёжь РБЦ, рады разделить мечту о пробуждении в нашем городе (Москва) с дорогими гостями!

Страница в соц.сетях: https://vk.com/mayak_for_all

***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 745
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна