Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!» (Фёдор Достоевский)

Поездка молодёжи МЦЦ в Кривандино

7-го января 2017 года группа молодёжи Московской центральной Церкви ЕХБ  посетила посёлок Кривандино, Шатурского района, Московской области. Выезд был приурочен к празднованию Рождества Христова. Несмотря на сильные морозы, молодые христиане, горя огнём веры, благополучно добрались до места. В поселковом доме культуры состоялся Рождественский концерт, в котором приняли участие: ансамбль колоколов МЦЦ, певческая группа «Рассвет» и кукольный театр «ARToDolls». 

В музыкальной программе прозвучали известные рождественские мелодии. В частности ансамбль колоколов исполнил следующие произведения: «Тихая ночь», «Вести ангельской внемли», «Придите ко младенцу», «Далеко в яслях», «Jingle Bells», «We wish you a Christmas». В свою очередь в исполнении группы «Рассвет» прозвучали песни: «Вся земля так долго была в ожидании», «Иней белый на берёзе», «Над городом кружит пурга».

Кульминацией выступления гостей из Москвы стал кукольный спектакль, посвященный событиям рождения Спасителя мира. Задавшись вопросом «почему люди на Рождество дарят подарки?», герои спектакля из нашего времени переносятся почти на двадцать веков назад, в древний Вифлием, где становятся очевидцами прихода на землю Иисуса Христа. И после этого путешествия они понимают, что это событие стало самым большим подарком Бога людям! Иисус Христос - это единственная надежда для погибающего в грехах мира.

В заключение все участники представления вместе со зрителями исполнили рождественский гимн «Что за дитя в хлеву лежит».

Нельзя не отметить гостеприимство местных христиан — членов Шатурской церкви ЕХБ. После окончания концерта все его участники были накормлены горячим и вкусным ужином.

Игорь Соколов, специально для христианского информационно-просветительского портала Слово для тебя


Количество просмотров 811
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна