Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия – необыкновенная книга. Она Живое Существо, побеждающее все ей противостоящее». (Наполеон)

Премьера ремейка фильма "Бен-Гур" состоится в США 19 августа

В пятницу, 19 августа в США состоится премьера фильма "Бенг-Гур", новой версии популярного одноименного фильма 1959 года, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Post.

Фильм снят кинокомпанией Paramount Pictures MGM и рассказывает историю потомка знатного иудейского рода, который был предан своим лучшим другом-римлянином. Проведя много лет в рабстве на римских галерах, Бен-Гур в итоге получает возможность вернуться на родину и отомстить обидчику. Режиссером ремейка стал известный казахстанский режиссер Тимур Бекмамбетов, продюсеры – создатели мини-сериала "Библия" Рома Дауни и Марк Барнетт.

Исполнитель главной роли Джек Хьюстон в интервью Christian Post рассказал, что участие в съемках этого фильма было очень эмоциональным для него. Он совершенно по-новому увидел распятие Христа, понял смысл прощения.

"Прощение не подразумевает, что вы все контролируете, более того, оно дает возможность вещам происходить так, как они происходят", - отметил актер. Он подчеркнул, что прощение подразумевает возможность контролировать свои чувства в отношении других людей, стремиться понять их, а не рассуждать с позиции "все вокруг меня".

33-летний актер добавил, что прощение на самом деле – это тайна, трудная для понимания. Он отметил, что ненавистью и войнами движет месть, а прощение приносит мир, и если человек собирается мстить, то мести не будет конца.

Джек Хьюстон также заявил, что участие в съемках фильма "Бен-Гур" заставило его задуматься о жизни, и он считает, что эту историю должны узнать все, независимо от возраста.

В России фильм выйдет в прокат 8-го сентября 2016 г.

***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 776
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна