Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Не говори, что на твоей стороне Господь, а лучше молись о том, чтобы тебе самому быть на стороне Господа». (Авраам Линкольн)

Американскую певицу Кристину Гримми убили из-за ее веры

11 июня в Орландо (Флорида, США) во время автограф-сессии американская певица, звезда шоу «Голос» 22-летняя Кристина Гримми была убита из-за ее христианской веры, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на CNL.News.

Согласно данным полиции, преступление было основано на релегиозной ненависти. Подтверждением этому стал анализ писем и публикаций убийцы в соцсетях. С певицей они знакомы не были, сообщает Santa Monica Observer. Стоит отметить, что другие СМИ пока причины убийства не называют.

«Мы все потрясены, - сказал пастор Марти Бергланд в интервью The Daily Beast. – С раннего детства она приходила сюда и пела с группой прославления. Затем ее видео на YouTube начали набирать популярность. Мы наблюдали, как ее звезда восходит». Пастор описал Кристину Гримми как посвященную христианку. Кристина вместе с родителями долгое время, до своего переезда в Калифорнию в 2012 году, посещала церковь Fellowship Alliance Chapel в городе Медфорд, штат Нью-Джерси.

27-летний Кевин Джеймс Лойбл приехал из Сент-Питерсберга (Флорида), который находится в 107 милях от Орландо. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался, разрешения на ношение оружия также не имел. Тем не менее, войдя в помещение театра, он открыл огонь по Кристине Гримми. Брат музыкантки Маркус сумел сбить нападающего на землю, чем спас жизни других присутствующих. Сам же нападающий сумел застрелиться. Кристину Гримми доставили в больницу, где она вскоре умерла.

Кристина Гримми открыто называла себя христианкой. О ее вере говорят как ее песни, так и публикации на официальном сайте и в соцсетях. Другой участник «Голоса» Т. Дж. Вилкинс написал о ней: «Что мне больше всего запомнится о тебе, так это твои беседы о любви и о Христе».

«Иногда Бог позволяет ужасным вещам случаться в твоей жизни. И ты не знаешь почему. Но это не значит, что ты должен перестать доверять Ему», — говориться в одном из ее сообщений.

***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 1113
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна