Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история». (Исаак Ньютон)

Пасхальный праздник для детей с мультфильмом "Суперкнига"

30-го апреля 2016 г. в греческом зале Московской центральной церкви ЕХБ (МЦЦ) состоялся Пасхальный праздник для детей. Мероприятие посетили около 40 человек. Молодежь церкви раздавала приглашения, подготовила интересный сценарий праздника, включавший в себя игры, песни и сладкий стол.

Начался праздник с викторины, в проведении которой участвовал кукольный театр "ArtoDolls". Кукла Фиона задавала ребятам вопросы посвященные празднику Пасхи. Дети активно участвовали в викторине, рассказывая о смысле этого великого праздника.

Далее был показан мультфильм "Суперкнига", посвященный ключевым моментам жизни Иисуса Христа в сериях «Тайная вечеря» и «Христос воскрес». В конце мероприятия маленький гость Давид попросил участников помолиться молитвой "Отче наш", а затем для юных участников праздника были подготовлены угощения и подарки.

Также в этот день на Тверской площади кукольный театр церкви "Благая весть" организовал спектакль "О Пастухе и пропавшей овечке". Представители молодежи МЦЦ, одевшись в ростовые куклы, играли с детьми и раздавали Евангелие.

Организаторы выражают благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении праздника.

***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 1238
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна