Слово для тебя
Поиск по сайту:
 

«В бесконечной вселенной обнаруживается деятельность бесконечно совершенного Разума». (Альберт Эйнштейн)

7 тысяч человек молились с Грэмом перед капитолием в Атланте

Около 7 тысяч человек приняли участие в молитвенном собрании перед капитолием Атланты (штат Джорджия, США), которое в рамках тура "решимость Америки провел Франклин Грэм, президент Евангельской Ассоциации Билли Грэма, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Об этом всемирно известный евангелист сообщил на своей странице в Facebook 10 февраля.

"Молитва – это самое важное дело, которое мы можем совершить для нашей страны, – написал Грэм. - И почти 7 000 жителей Джорджии вышли вместе с нами и сделали это возле капитолия Атланты сегодня!"

"Я благодарен каждому, кто пришел. Если христиане вмешиваются и молятся, мы сможем изменить эту нацию", - подчеркнул Франклин Грэм.

Вице-губернатор Кейси Кейгл заявил, что это было самое большое скопление людей, которое он когда-либо видел на Площади Свободы.

О своем намерении провести молитвенный тур по всем 50 штатам страны на протяжении 2016 года Франклин Грэм заявил еще в прошлом сентябре. Тогда он провел аналогию между историей из книги Неемии и нынешним состоянием Америки: "Американские стены библейской морали рушатся. Почти все, с кем я говорю, находятся в смятении из-за направления, которое выбрала наша страна… Мы не можем сидеть, сложа руки. Нам нужно смело встать, подобно Неемии. Мы должны взывать к Богу от имени нашей нации".

Первое такое молитвенное собрание состоялось на ступеньках капитолия штата Айова в Де-Мойне 5 января.

***

Надеемся, что Вам интересны материалы, публикующиеся на нашем портале. Нам хотелось бы и в будущем обеспечивать вас, уважаемые читатели, свежими новостями и другой важной и полезной информацией. Наш проект является некоммерческим и существует за счет спонсорской помощи. В настоящее время мы испытываем серьезные финансовые трудности, а потому были бы искренне рады любой помощи с Вашей стороны.


Количество просмотров 713
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Комментарии ВКонтакте


Комментарии Facebook


Система Orphus

 

Разработка сайта – WebRassvet
Rambler's Top100 COPYRIGHTS 2009-2024 Все права защищены При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на word4you.ru обязательна